+41 62 295 01 47 info@mabalux.ch

Team

Marc Richner

Inhaber
Lichtplaner mit eidg. FA

079 345 91 76

m.richner@mabalux.ch

Daniel Richner

Inhaber
Lichtplaner SLG

079 824 57 76

d.richner@mabalux.ch

Mehr über Daniel

Urs Richner

Geschäftsleitungsmitglied

062 295 01 47

u.richner@mabalux.ch

Silvan Gasser

Leiter Verkaufssupport
Lichtplaner mit eidg. FA

062 295 01 47

s.gasser@mabalux.ch

Mehr über Silvan

 

Melanie Bendlin

Einkauf | Verkaufssupport

062 295 01 47

m.bendlin@mabalux.ch

 

Noemi Leuenberger

Verkaufssupport
Lichtplanerin SLG

062 295 01 47

n.leuenberger@mabalux.ch

 

Lukas Hangartner

Verkaufssupport
Lichtplaner SLG

062 295 01 47

l.hangartner@mabalux.ch

Montags bis donnerstags im Büro.

Stefan Horber

Lichtberater | Projektleiter
Leiter Marketing

079 244 46 33

s.horber@mabalux.ch

Mehr über Stefan

 

Natalia Russo

Marketing

062 295 01 47

n.russo@mabalux.ch

Dienstagmorgens und donnerstags im Büro.

Damiano Maric

Marketing | Fotograf

062 295 01 47

d.maric@mabalux.ch

 

Florian Haller

Lichtberater | Projektleiter

079 545 75 26

f.haller@mabalux.ch

Daniel Angst

Leiter Service | Logistik

062 295 01 47

service@mabalux.ch

 

Fabian Rauch

Service | Logistik

062 295 01 47

service@mabalux.ch

 

Karin Richner

Finanz- und Rechnungswesen

062 295 01 47

k.richner@mabalux.ch

Montags und donnerstags im Büro.

Petronella Richner

HR Management

062 295 01 47

p.richner@mabalux.ch

Dienstag- und mittwochmorgens im Büro.