+41 62 295 01 47 info@mabalux.ch

Team

Wir sind für Sie da.

Marc Richner

Mitglied der Geschäftsleitung
Lichtplaner mit eidg. FA

079 345 91 76

m.richner@mabalux.ch

Daniel Richner

Mitglied der Geschäftsleitung
Lichtplaner SLG

079 824 57 76

d.richner@mabalux.ch

Stefan Horber

Projektleiter
Lichtberater

079 244 46 33

s.horber@mabalux.ch

Florian Haller

Projektleiter
Lichtberater

079 545 75 26

f.haller@mabalux.ch

Urs Richner

Mitglied der Geschäftsleitung

062 295 01 47

u.richner@mabalux.ch

Silvan Gasser

Leiter Verkauf Innendienst
Lichtplaner mit eidg. FA

062 295 01 47

s.gasser@mabalux.ch

Mehr über Silvan

 

Noemi Leuenberger

Sachbearbeiterin Innendienst
Lichtplanerin SLG

062 295 01 47

n.leuenberger@mabalux.ch

 

Damiano Maric

Marketing

062 295 01 47

d.maric@mabalux.ch

 

Melanie Bendlin

Einkauf

062 295 01 47

m.bendlin@mabalux.ch

 

Daniel Angst

Service & Logistik

062 295 01 47

service@mabalux.ch

 

Fabian Rauch

Service & Logistik

062 295 01 47

service@mabalux.ch

 

Karin Richner

Buchhaltung

062 295 01 47

k.richner@mabalux.ch

Montags im Büro.

Petronella Richner

Personalwesen

062 295 01 47

p.richner@mabalux.ch

Mittwochnachmittag und Donnerstagmorgen im Büro.

 

Natalia Russo

Marketing

062 295 01 47

n.russo@mabalux.ch

Dienstags und mittwochmorgens im Büro.