+41 62 285 44 00 info@mabalux.ch

Unser dynamisches Team bietet erstklassigen Support.

Marc Richner

Inhaber
Lichtplaner mit eidg. FA

062 285 44 01

m.richner@mabalux.ch

Mehr über Marc

 

Daniel Richner

Inhaber
Lichtplaner SLG

062 285 44 04

d.richner@mabalux.ch

Mehr über Daniel

 

Stefan Horber

Geschäftsleitungsmitglied
Lichtberater | Projektleiter

062 285 44 02

s.horber@mabalux.ch

Mehr über Stefan

 

Silvan Gasser

Leiter Verkaufssupport
Lichtplaner mit eidg. FA

062 285 44 09

s.gasser@mabalux.ch

Mehr über Silvan

 

Noemi Leuenberger

Verkaufssupport
Lichtplanerin SLG

062 285 44 06

n.leuenberger@mabalux.ch

Mehr über Noemi

 

Raquel Santamaria

Verkaufssupport
Lichtplanerin Aussen mit eidg. FA

062 285 44 07

r.santamaria@mabalux.ch

 

 

Mehmet Sengel

Verkaufssupport
Lichtplaner SLG

062 285 44 08

m.sengel@mabalux.ch

 

 

Lea Waltert

Einkauf

062 285 44 10

l.waltert@mabalux.ch

 

 

 

Fabian Rauch

Lichtberater | Projektleiter
Lichtplaner SLG

062 285 44 03

f.rauch@mabalux.ch

 

 

 

Jonas Gasser

Technischer Projektleiter
Lichtplaner SLG

062 285 44 12

j.gasser@mabalux.ch

 

 

 

Lars Hänggi

Technischer Projektleiter

062 285 44 13

l.haenggi@mabalux.ch

 

 

 

Daniel Angst

Leiter Service | Logistik

062 285 44 15

service@mabalux.ch

Montags bis donnerstags

Mehr über Daniel

 

Marco Schincariol

Service | Logistik

062 285 44 16

service@mabalux.ch

 

 

Jan Vogelsang

Service | Logistik

062 285 44 17

service@mabalux.ch

 

 

Natalia Russo

Marketing
Marketingfachfrau mit eidg. FA

062 295 56 11

n.russo@mabalux.ch

Montagmorgens, dienstags und donnerstags

 

Petronella Richner

HR Management
HR Fachfrau mit eidg. FA

062 295 01 31

p.richner@mabalux.ch

Mittwochmorgens und donnerstags

 

Karin Richner

Finanz- und Rechnungswesen

062 295 01 45

k.richner@mabalux.ch

Montags und donnerstags

 

Ernst Gerber

Logistik

062 295 56 83

service@mabalux.ch

 

 

Roberto De Cecilia

Technischer Mitarbeiter

062 295 56 37

service@mabalux.ch