+41 62 295 01 47 info@mabalux.ch

Unser dynamisches Team bietet erstklassigen Support.

Marc Richner

Inhaber
Lichtplaner Innen mit eidg. FA

079 345 91 76

m.richner@mabalux.ch

Mehr über Marc

 

Daniel Richner

Inhaber
Lichtplaner SLG

079 824 57 76

d.richner@mabalux.ch

Mehr über Daniel

 

Stefan Horber

Geschäftsleitungsmitglied
Lichtberater | Projektleiter

079 244 46 33

s.horber@mabalux.ch

Mehr über Stefan

 

Silvan Gasser

Leiter Verkaufssupport
Lichtplaner Innen mit eidg. FA

062 295 01 47

s.gasser@mabalux.ch

Mehr über Silvan

 

Noemi Leuenberger

Verkaufssupport
Lichtplanerin SLG

062 295 01 47

n.leuenberger@mabalux.ch

Mehr über Noemi

 

Raquel Santamaria

Verkaufssupport
Lichtplanerin Aussen mit eidg. FA

062 295 01 47

r.santamaria@mabalux.ch

 

 

Mehmet Sengel

Verkaufssupport
Lichtplaner

062 295 01 47

m.sengel@mabalux.ch

 

 

Melanie Bendlin

Einkauf | Verkaufssupport

062 295 01 47

m.bendlin@mabalux.ch

Mehr über Melanie

 

Fabian Rauch

Lichtberater | Projektleiter

079 545 75 26

f.rauch@mabalux.ch

 

 

 

Jonas Gasser

Technischer Projektleiter

079 387 39 11

j.gasser@mabalux.ch

 

 

 

Daniel Angst

Leiter Service | Logistik

062 295 01 47

service@mabalux.ch

Montags bis donnerstags

Mehr über Daniel

 

Lars Hänggi

Service | Logistik

062 295 01 47

service@mabalux.ch

 

 

 

Marco Schincariol

Service | Logistik

062 295 01 47

service@mabalux.ch

 

 

Natalia Russo

Marketing
Marketingfachfrau mit eidg. FA

062 295 01 47

n.russo@mabalux.ch

Montagmorgens, dienstags und donnerstags

 

Petronella Richner

HR Management
HR Fachfrau mit eidg. FA

062 295 01 47

p.richner@mabalux.ch

Mittwochmorgens und donnerstags

 

Karin Richner

Finanz- und Rechnungswesen

062 295 01 47

k.richner@mabalux.ch

Montags und donnerstags

 

Ernst Gerber

Logistik

062 295 01 47

service@mabalux.ch

 

 

Roberto De Cecilia

Technischer Mitarbeiter

062 295 01 47

service@mabalux.ch